Отличная и хорошо себя зарекомендовала трехместная надувная гребная лодка ПВХ с небольшими габаритами и малым весом, компакта и вместительная, идеально подходит для двух или трех человек. Предназначена для использования на различных типов водоемов с пресной или морской водой. Универсальна в применении подходит для рыбалки, охоты, дайвинга, водного туризма и семейного отдыха на воде.
Изготовлена надувная лодка с соблюдением всех ГОСТов и стандартов по специальной лодочной ткани - пятислойного армированного ПВХ производства Германии, его прочности вполне достаточно, чтобы избежать небольших проколов и повреждений. Конструкция предусматривает три герметичных отсека, изолированных между собой. Таким образом, при проколе или порезе одного или нескольких из них останется на плаву.
Легко помещается в багажник или салон автомобиля, сборка и разборка не занимает много времени (от 10-и минут).
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики
| Бренд | Ладья |
| Мест | 3х местная |
| Длина лодки | 310 см |
| Весла | в комплекте 2 шт |
| Настил | пол-книжка |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Транец | без транца |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Вес лодки в сборе | 33 кг |
| Ширина лодки | 1.35 м |
| Плотность ПВХ | 850 гр/м. кв. |
| Привальный брус | Есть |
| Сдвижные сиденья | да |
| Базовый цвет | зеленый |
| Допустимый мотор | 3.6 л.с. |
| Тип лодки | гребная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 310 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 33 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |