Отличная и хорошо себя зарекомендовала трехместная надувная гребная лодка ПВХ с небольшими габаритами и малым весом, компакта и вместительная, идеально подходит для двух или трех человек. Предназначена для использования на различных типов водоемов с пресной или морской водой. Универсальна в применении подходит для рыбалки, охоты, дайвинга, водного туризма и семейного отдыха на воде.
Изготовлена надувная лодка с соблюдением всех ГОСТов и стандартов по специальной лодочной ткани - пятислойного армированного ПВХ производства Германии, его прочности вполне достаточно, чтобы избежать небольших проколов и повреждений. Конструкция предусматривает три герметичных отсека, изолированных между собой. Таким образом, при проколе или порезе одного или нескольких из них останется на плаву.
Легко помещается в багажник или салон автомобиля, сборка и разборка не занимает много времени (от 10-и минут).
Буква В в названии означает, что вместо слань-коврика в комплектации лодки есть слань-книжка.
Буква Е в названии обозначает наличие у лодки сдвижного сиденья.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики
| Бренд | Ладья |
| Длина, см: | 310 |
| Ширина, см: | 135 |
| Диаметр балона, см: | 37 |
| Весла | в комплекте 2 шт |
| Длина кокпита, см: | 216 |
| Ширина кокпита, см: | 61 |
| Количество гермоотсеков, шт.: | 2 |
| Грузоподъемность, кг: | 330 |
| Пассажировместимость, чел.: | 3 |
| Допустимая мощность двигателя, л/с: | нет |
| Транец: | нет |
| Тип днищевого настила: | слань |
| Киль: | нет |
| Материал баллонов, г/м²: | 850, 5-ти слойный ПВХ |
| Материал днища, г/м²: | 850, 5-ти слойный ПВХ |
| Вес комплекта, кг: | 27 |
| Габариты упаковки, см: | 100х36х36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 310 см |
| Длина кокпита | 216 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 27 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 61 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |