Лодки от украинского производителя Ладья с заглавными буквами ЛТ имеют вид трапеции, и приподнятый нос в передней части. Это намного увеличивает внутренние пространство лодки, что позволяет в свою очередь взять с собой намного больше багажа или комфортно чувствовать себя в ней.
Лодка Ладья ЛТ310ЕС изготавливается из 5-ти слойного армированного ПВХ материала. Сама имеет два герметичных отсека, что позволяет намного повысить безопасность на воде. Длина данной лодки составляет 310 см, а диаметр баллонов 37 см.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики
| Бренд | Ладья |
| Длина, см: | 310 |
| Ширина, см: | 135 |
| Диаметр балона, см: | 37 |
| Весла | в комплекте 2 шт |
| Длина кокпита, см: | 216 |
| Ширина кокпита, см: | 61 |
| Количество гермоотсеков, шт.: | 2 |
| Грузоподъемность, кг: | 330 |
| Пассажировместимость, чел.: | 3 |
| Допустимая мощность двигателя, л/с: | нет |
| Транец: | нет |
| Тип днищевого настила: | слань |
| Киль: | нет |
| Материал баллонов, г/м²: | 850, 5-ти слойный ПВХ |
| Материал днища, г/м²: | 850, 5-ти слойный ПВХ |
| Вес комплекта, кг: | 26 |
| Габариты упаковки, см: | 100х36х36 |
| Комплектация: | лодка надувная 1 шт., сиденье стационарное 1 шт., сиденье подвижное 1 шт., весла 2 шт., слань, насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., сумка упаковочная 1 шт., набор документов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 310 см |
| Длина кокпита | 216 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 26 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 61 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |