Лодки ТМ «Ладья» совсем недавно появились на украинском рынке, но уже успели завоевать сердца многих любителей качественной продукции. Девизом ТМ «Ладья» является гарантия качества. И это не пустые слова: они подтверждены сертификатами на всю продукцию и материалы, из которых она изготовлена. Официальная гарантия от производителя — три года.
Гребная надувная лодка Ладья ЛТ-310ВБ представляет собой надежную модель изготовленную из износостойкого материала ПВХ, корейского производства. Материал устойчив к соленой воде, к частым сгибам, перепадам температур и к ультрафиолету.
Модель предназначена для бытового и профессионального применения, а именно для прогулок на воде, семейного отдыха, для рыбалки, традиционной и подводной охоты, для дайвинга и т.д.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Бренд | Ладья |
|---|---|
| Плотность ПВХ, г/м.кв | 850 |
| Тип лодки | гребные |
| Весла | в комплекте 2 шт |
| Грузоподъемность, кг | 390 |
| Ширина | 135 см |
| Допустимый мотор, л.с. | 5 |
| Транец | без транца |
| Настил | пол-книжка |
| Вместимость | 3х местные |
| Длина | 310 см |
| Вес, кг | 34.00 |
| Брызгоотбойник | Есть |
| Диаметр баллона, см | 37 |
| Базовый цвет | зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 310 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 34 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |