Отличная и хорошо себя зарекомендовала трехместная надувная гребная лодка ПВХ с небольшими габаритами и малым весом, компакта и вместительная, идеально подходит для двух или трех человек. Предназначена для использования на различных типов водоемов с пресной или морской водой. Универсальна в применении подходит для рыбалки, охоты, дайвинга, водного туризма и семейного отдыха на воде.
Изготовлена надувная лодка с соблюдением всех ГОСТов и стандартов по специальной лодочной ткани - пятислойного армированного ПВХ производства Германии, его прочности вполне достаточно, чтобы избежать небольших проколов и повреждений. Конструкция предусматривает три герметичных отсека, изолированных между собой. Таким образом, при проколе или порезе одного или нескольких из них останется на плаву.
Легко помещается в багажник или салон автомобиля, сборка и разборка не занимает много времени (от 10-и минут).
Буква С в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
Буква Б в названии говорит о том, что лодка ПВХ оснащена привальным брусом (бортовой защитой вдоль баллонов)
Официальная Гарантия!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 370 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 310 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 27 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |