Отличная и хорошо себя зарекомендовала трехместная надувная гребная лодка ПВХ с небольшими габаритами и малым весом, компакта и вместительная, идеально подходит для двух или трех человек. Предназначена для использования на различных типов водоемов с пресной или морской водой. Универсальна в применении подходит для рыбалки, охоты, дайвинга, водного туризма и семейного отдыха на воде.
Лодка Ладья ЛТ290ЕСБ изготавливается из 5-ти слойного армированного ПВХ материала. Сама имеет два герметичных отсека, что позволяет намного повысить безопасность на воде. Длина данной лодки составляет 290 см, а диаметр баллонов 37 см.
В комплект входят: лодка, поворотные уключины и полноценные два весла, 1 стационарная сидушка и 1 подвижная сидушка (задняя), привальный брус, слань-коврик, насос, ремкоплект, сумка упаковочная, документы.
Буква Е в названии обозначает наличие у лодки сдвижного сиденья.
Буква С в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
Буква Б в названии говорит о том, что лодка ПВХ оснащена привальным брусом (бортовой защитой вдоль баллонов).
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 290 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 24 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |