Надувная лодка Ладья ЛТ-270-ЕВ оснащена удобной и практичной сланью-книжкой из водостойкой бакелитовой фанеры, позволяющей встать во весь рост и при этом уверенно себя чувствовать, даже если под днищем плавсредства легкая рябь перерастает в волны. Сдвижное заднее сиденье дарит возможность моделировать внутреннее пространство, исходя из ваших нужд и запросов. Решение купить надувную лодку Ладья ЛТ-270-ЕВ будет единственно верным, если в ваши критерии выбора входят надежность, прочность и долговечность!
Буква Е в названии обозначает наличие у лодки сдвижного сиденья.
Буква В в названии означает, что вместо слань-коврика в комплектации лодки есть слань-книжка.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 280 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 270 см |
| Длина кокпита | 196 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 61 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |