Ладья ЛТ-270 – это трапециевидная надувная лодка. Она имеет днищевый настил в виде слань-коврика и усиленный навесный транец выполнена из устойчивого к перепадам температур и химическим воздействиям 5-слойного армированного ПВХ. Модель оснащена дополнительным якорным кольцом на внутренней стороне носовой части, что очень будет полезно охотникам и рыболовам.
Буква В в названии означает, что вместо слань-коврика в комплектации лодки есть слань-книжка.
Буква Т в названии говорит о том, что перед вами надувная лодка с навесным транцем.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 280 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 270 см |
| Длина кокпита | 196 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 61 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |