Девизом ТМ «Ладья» является гарантия качества. И это не пустые слова: они подтверждены сертификатами на всю продукцию и материалы, из которых она изготовлена. Официальная гарантия от производителя - три года. Неофициальная гарантия при правильной эксплуатации стремится к бесконечности.
При изготовлении лодки используется качественный пятислойный армированный ПВХ материал, его плотность составляет 850 г/м2, для баллонов лодки и для материала днища. Это значительно превышает рекомендуемые ГОСТом нормы (по ГОСТу для гребной надувной лодки или для моторки, мощность двигателя в которой до 3 л/с, подойдет ткань плотностью лишь 640 г/м2), а значит, делает надувную лодку Ладья еще безопаснее и прочнее.
Все знают что основная нагрузка в процессе эксплуатации плавсредства приходится именно на швы (места соединения деталей). Поэтому все швы склеены встык с помощью шовных лент и двухкомпонентного клея на полиуретановой основе. Таким образом двустороннее перекрытие стыковочных участков обеспечивает дополнительную надежность конструкции. Испытания швов на разрыв показали что они выдерживают большее давление, чем сам материал.
Надувная гребная лодка Ладья ЛТ-250-ЕВ с жестким дном - слань-книжкой двухместная. Сдвижное заднее сиденье. Эту лодку не надо регистрировать! Самая большая из всех гребных моделей, которые не нуждаются в регистрации.
Буква Е в названии обозначает наличие у лодки сдвижного сиденья.
Буква В в названии означает, что вместо слань-коврика в комплектации лодки есть слань-книжка.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 250 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |