Отличная и хорошо себя зарекомендовала двухместная надувная гребная лодка ПВХ с небольшими габаритами и малым весом, компакта и вместительная, идеально подходит для двух человек. Предназначена для использования на различных типов водоемов с пресной или морской водой. Универсальна в применении подходит для рыбалки, охоты, дайвинга, водного туризма и семейного отдыха на воде.
Модельный ряд лодок от производителя Ладья с заглавными буквами ЛТ имеют вид трапеции в носовой части. Это существенно увеличивает внутренние пространство в лодки (кокпит). Лодка Ладья ЛТ250Е изготавливается из 5-ти слойного армированного ПВХ материала. Плавсредство имеет два гермоотсека, что позволяет данной модели оставаться на плаву даже при пробитии одного из отсеков. Длина данной лодки составляет 250 см, а диаметр баллонов увеличен до 37 см.
Буква Е в названии обозначает наличие у лодки сдвижного сиденья.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Мест | 2-х местная |
| Длина, см | 250 |
| Ширина, см | 135 |
| Диаметр баллона, см | 37 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 850 |
| Грузоподъемность, кг | 220 |
| Пассажировместимость, чел | 2 |
| Вес, кг | 20 |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Ручки для переноса | Есть |
| Киль | Плоское дно |
| Тип днища | ПВХ, без настила |
| Гарантия, лет | 3 |
| Цвет | Зеленый |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 850 |
| Сиденья | Передвижное 1 шт, Стационарное 1 шт |
| Тип уключин | Поворотные |
| Тип весел | Разборные (алюминий+пластик) |
| Размер кокпита, см | 176 х 61 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 250 см |
| Длина кокпита | 176 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 61 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |