Отличная и хорошо себя зарекомендовала двухместная надувная гребная лодка ПВХ с небольшими габаритами и малым весом, компакта и вместительная, идеально подходит для двух человек. Предназначена для использования на различных типов водоемов с пресной или морской водой. Универсальна в применении подходит для рыбалки, охоты, дайвинга, водного туризма и семейного отдыха на воде.
Девизом ТМ «Ладья» является гарантия качества. И это не пустые слова: они подтверждены сертификатами на всю продукцию и материалы, из которых она изготовлена. Официальная гарантия от производителя - три года. Неофициальная гарантия при правильной эксплуатации стремится к бесконечности.
При изготовлении лодки используется качественный пятислойный армированный ПВХ материал, его плотность составляет 850 г/м2, для баллонов лодки и для материала днища. Это значительно превышает рекомендуемые ГОСТом нормы (по ГОСТу для гребной надувной лодки или для моторки, мощность двигателя в которой до 3 л/с, подойдет ткань плотностью лишь 640 г/м2), а значит, делает надувную лодку Ладья еще безопаснее и прочнее.
Все знают что основная нагрузка в процессе эксплуатации плавсредства приходится именно на швы (места соединения деталей). Поэтому все швы склеены встык с помощью шовных лент и двухкомпонентного клея на полиуретановой основе. Таким образом двустороннее перекрытие стыковочных участков обеспечивает дополнительную надежность конструкции. Испытания швов на разрыв показали что они выдерживают большее давление, чем сам материал.
Покорение водоемов любого размера, сплав к месту стоянки для семейного отдыха, и, естественно, охота с рыбалкой как на открытой местности, так и в камышах
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Длина, см | 240 |
| Ширина, см | 135 |
| Диаметр баллона, см | 37 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 850 |
| Плотность материала днища лодки, гр/м2 | 850 |
| Грузоподъемность, кг | 210 |
| Пассажировместимость, чел | 2 |
| Количество баллонов, шт | 2 |
| Киль | Плоское дно |
| Тип днища | ПВХ, без настила |
| Гарантия, лет | 3 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес, кг | 19 |
| Сиденья | Стационарные 2 шт |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Размер кокпита, см | 165 х 61 |
| Ручки для переноса | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |