Генератор Weekender X 950i может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады и т.д.
Генератор Weekender X950 i предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения и “чистую” синусоиду.
Генератор может обеспечить электропитание холодильника (0,7кВт) или ноутбука (0,5 кВт).
Технические Характеристики:
| Страна-производитель | США |
| Вид топлива | Бензин |
| Вариант исполнения | В кожухе |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 кВт |
| Номинальная мощность (кВт) | 0.7 кВт |
| Тип запуска | Ручной старт |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Количество фаз | Однофазный |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Нет |
| Система охлаждения | Воздушное |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Модель двигателя | Honda Type |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем топливного бака (л) | 2.1 л |
| Расход топлива (л/час) | 0.3 л/час |
| Время беспрерывной работы (час) | 4 ч |
| Объем масла в картере двигателя (л) | 0.3 л |
| Уровень шума (дБа) | 58 дБа |
| Степень защиты | IP54 |
| Выход 12 В | да |
| Наличие АКБ | нет |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Высота, мм | 355 |
| Ширина, мм | 209 |
| Глубина, мм | 395 |
| Вес (кг.) | 8,5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |