Отличная себя зарекомендовала двухместная надувная гребная лодка ПВХ с небольшими габаритами и малым весом, компакта и вместительная, идеально подходит для двух человек. Предназначена для использования на различных типов водоемов с пресной или морской водой. Универсальна в применении подходит для рыбалки, охоты, дайвинга, водного туризма и семейного отдыха на воде.
Максимальная грузоподъемность составляет 210 кг, так что использовать модель смогут люди с большим весом. Величина изделия даст возможность поместить внутри все необходимые снасти. Сборка и подготовка к эксплуатации не вызовет трудностей и не займет много времени.
Буква С в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |