Гребная лодка Ладья ЛТ240-Е является модификацией модели ЛТ-240. Отличие этих модификаций состоит в том, что заднее сидение у базовой модели установлено стационарно, а у этой лодки — передвижная лавочка. Это дает немалое преимущество и гибкость в распределении места в кокпите. Ведь несмотря на то, что судно считается двухместным, размеры внутреннего пространства довольно скромные — 165*61 см.
Диаметр баллона модели ЛТ-240Е составляет 37 см. Внушительный показатель для гребной надувной лодки. С таким бортом вы сможете рыбачить не только на небольших закрытых водоемах, но и смело выдерживать волну на реке.
Но ПВХ лодка Ладья ЛТ-240-Е и не претендует на звание крейсера. Это небольшая вёсельная лодка, которую легко переносить, легко собирать и разбирать. Вес комплекта составляет всего 17.7кг. Сдуваете лодку, сворачиваете и спокойно складываете ее в сумку. Ту да же кладете сиденья, весла и т.д. Сумка для переноски включена в стандартную комплектацию.
Буква Е в названии обозначает наличие у лодки сдвижного сиденья.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 17.7 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |