Модель с привальным брусом - двухместная надувная лодка Ладья ЛТ-240 Б - разработана для тех, кто действительно заботится о безопасности на воде. Она имеет увеличенный диаметр баллонов и увеличенную ширину. А значит - более остойчива и отличается повышенной грузоподъемностью. Данная модель разработана специально для охоты и рыбалки: у этой надувной лодки ПВХ множество функциональных особенностей. Она сделана из супер прочного армированного поливинилхлорида с 850-й плотностью и имеет снабженные особыми выступами рым-ручки для переноски. На эти ручки удобно наматывать якорный канат; к ним можно привязывать кукан или крепить гермомешок.
Максимальная грузоподъемность составляет 210 кг, так что использовать модель смогут люди с большим весом. Величина изделия даст возможность поместить внутри все необходимые снасти. Сборка и подготовка к эксплуатации не вызовет трудностей и не займет много времени.
Буква Б в названии говорит о том, что лодка ПВХ оснащена привальным брусом (бортовой защитой вдоль баллонов).
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 18.7 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |