Отличная и хорошо себя зарекомендовала двухместная надувная гребная лодка ПВХ с небольшими габаритами и малым весом, компакта и вместительная, идеально подходит для двух человек. Предназначена для использования на различных типов водоемов с пресной или морской водой. Универсальна в применении подходит для рыбалки, охоты, дайвинга, водного туризма и семейного отдыха на воде.
При изготовлении лодки используется качественный пятислойный армированный ПВХ материал, его плотность составляет 850 г/м2, для баллонов лодки и для материала днища. Это значительно превышает рекомендуемые ГОСТом нормы (по ГОСТу для гребной надувной лодки или для моторки, мощность двигателя в которой до 3 л/с, подойдет ткань плотностью лишь 640 г/м2), а значит, делает надувную лодку Ладья еще безопаснее и прочнее.
Все знают что основная нагрузка в процессе эксплуатации плавсредства приходится именно на швы (места соединения деталей). Поэтому все швы склеены встык с помощью шовных лент и двухкомпонентного клея на полиуретановой основе. Таким образом двустороннее перекрытие стыковочных участков обеспечивает дополнительную надежность конструкции.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 17.2 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |