Модельный ряд лодок от производителя Ладья с заглавными буквами ЛТ имеют вид трапеции в носовой части. Это существенно увеличивает внутренние пространство в лодки (кокпит).
Лодка Ладья ЛТ250 АСБТ изготавливается из 5-ти слойного армированного ПВХ материала. Плавсредство имеет два гермоотсека, что позволяет данной модели оставаться на плаву даже при пробитии одного из отсеков. Длина данной лодки составляет 250 см, а диаметр баллонов 30 см.
Буква А в названии обозначает баллон диаметром 30 см.
Буква С в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
Буква Б в названии говорит о том, что лодка ПВХ оснащена привальным брусом (бортовой защитой вдоль баллонов).
Буква Т в названии говорит о том, что перед вами надувная лодка с навесным транцем.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 250 см |
| Длина кокпита | 189 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 21.6 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 117 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |