Ладья ЛТ-250 АСБ— это одна из самых популярных моделей бренда и одна из самых популярных гребных лодок в принципе. Секрет всеобщей любви к этой лодке во многом состоит в ее длине. 250 см — эта крайняя отметка длины судна, которое не подлежит обязательной регистрации в РСУ. При этом длина в почти 2.5 метра позволяет свободно вмещать 2 пассажиров или одного, но который будет чувствовать себя по-королевски комфортно.
Модельный ряд лодок от производителя Ладья с заглавными буквами ЛТ имеют вид трапеции в носовой части. Это существенно увеличивает внутренние пространство в лодки (кокпит).
Лодка Ладья ЛТ250 АСБ изготавливается из 5-ти слойного армированного ПВХ материала. Плавсредство имеет два гермоотсека, что позволяет данной модели оставаться на плаву даже при пробитии одного из отсеков. Длина данной лодки составляет 250 см, а диаметр баллонов 30 см.
Если вы хотите купить надувную лодку Ладья, но не можете разобраться во всех этих буквах и понять какая именно модель подойдет вам, мы поможем. Маркировка лодки очень важна — она дает нам моментально понять в чем отличия и преимущества модели, достаточно ли их, чтобы вы решились на покупку.
Буква А в названии обозначает баллон диаметром 30 см.
Буква С в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
Буква Б в названии говорит о том, что лодка ПВХ оснащена привальным брусом (бортовой защитой вдоль баллонов).
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 250 см |
| Длина кокпита | 189 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |