Ладья ЛТ-250 АСТ— это одна из самых популярных моделей бренда. Секрет всеобщей любви к этой лодке во многом состоит в ее длине. 250 см — эта крайняя отметка длины судна, которое не подлежит обязательной регистрации в РСУ. При этом длина в почти 2.5 метра позволяет свободно вмещать 2 пассажиров или одного, но который будет чувствовать себя по-королевски комфортно.
Дорегистрационная надувная лодка Ладья ЛТ250 изготовлена из качественного лодочного ПВХ плотностью 850 г/м2. Многие до сих пор ищут резиновую лодку Ладья, но не находят. Ведь Ладья никогда не производилась из резины, как и большинство современных брендов. Резина осталась в прошлом, уступив в качественных показателям 5-слойному армированному поливинилхлориду.
Буква А в названии обозначает баллон диаметром 30 см.
Буква С в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
Буква Т в названии говорит о том, что перед вами надувная лодка с навесным транцем.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Бренд | Ладья |
| Длина внешняя см | 250 |
| Ширина внешняя см | 115 |
| Тип днища | Плоское из ПВХ (без настила) |
| Плотность материала баллонов лодки гр/м2 | 850 |
| Плотность материала днища лодки гр/м2 | 850 |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Диаметр баллона лодки см | 30 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Грузоподъемность кг | 220 |
| Цвет основной | Зеленый |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Длина весел, см | 140 |
| Ширина кокпита см | 55 |
| Длинна кокпита см | 189 |
| Система передвижных сидений | Есть |
| Комплектация | |
| Лодка | 1 |
| Сиденья | Два |
| Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) | 1 |
| Весла | 2 |
| Леер спасательный | 2 |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 |
| Ручки для переноса лодки | 2 |
| Упаковка | Сумка для переноски |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | Облегченная конструкция данной модели разработана специально для охотников и рыболовов |
| Достоинства | Уключины с завинчивающимися фиксаторами, исключающие риск потерять весла; увеличенная на 32% площадь кокпита делает лодку более просторной |
| Преимущества | Рым-ручки для переноски на носу и корме оснащены выступами, позволяющими намотать на них канат; толерантный к химическим воздействиям и перепадам температур ПВХ имеет повышенную плотность. |
| Параметры упаковки лодки | |
| Ширина, см | 33 |
| Высота, см | 33 |
| Длина, см | 85 |
| Вес лодки в комплекте кг | 15,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 250 см |
| Длина кокпита | 189 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15.5 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 115 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |