Модельный ряд лодок от производителя Ладья с заглавными буквами ЛТ имеют вид трапеции в носовой части. Это существенно увеличивает внутренние пространство в лодки (кокпит).
Произведено изделие из высококачественного плотного ПВХ. Значительная полезная площадь обеспечивает просторность и комфорт пользования, а достигается она, за счет исполнения носа в форме трапеции.
Модель комплектуется поворотными комбинированными устойчивыми к коррозии уключинами, которые имеют завинчивающие фиксаторы весел, предотвращающие риск их потери. Сами весла – длиной 140 см, разборные, выполненные из эко пластика и алюминия.
Кроме того, конструктивно предусмотрено наличие полноценных рым-ручек в носовой и кормовой частях. Это облегчает переноску и позволяет наматывать канат.
Буква А в названии обозначает баллон диаметром 30 см.
Буква Е в названии обозначает наличие у лодки сдвижного сиденья.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 250 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15.5 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 117 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |