Гребная надувная лодка ЛАДЬЯ ЛТ-250 АБ имеет трапециевидный нос, что позволило без потери полезной площади уменьшить габариты модели. Она исполнена из качественного износостойкого материала ПВХ зеленого цвета, разработанного корейским производителем. Особенностью данного материала является устойчивость к самым различным факторам, среди которых соленая вода, горючие вещества, ультрафиолет, перепад температур, истирание, частые сгибания и т.д. Модель имеет два сиденья, на которых свободно разместятся два человека. Наличие поворотных уключин значительно увеличит комфорт эксплуатации, как и фиксированные крепления банок. Изделие целиком и полностью упаковывается в специальную сумку, которая обеспечит удобство хранения и транспортировки.
Буква А в названии обозначает баллон диаметром 30 см.
Буква Б в названии говорит о том, что лодка ПВХ оснащена привальным брусом (бортовой защитой вдоль баллонов).
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 250 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 16.3 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |