Гребная надувная лодка ЛАДЬЯ ЛТ-250 А имеет трапециевидный нос, что позволило без потери полезной площади уменьшить габариты модели. Она исполнена из качественного износостойкого материала ПВХ зеленого цвета, разработанного корейским производителем. Особенностью данного материала является устойчивость к самым различным факторам, среди которых соленая вода, горючие вещества, ультрафиолет, перепад температур, истирание, частые сгибания и т.д. Модель имеет два сиденья, на которых свободно разместятся два человека. Наличие поворотных уключин значительно увеличит комфорт эксплуатации, как и фиксированные крепления банок. Изделие целиком и полностью упаковывается в специальную сумку, которая обеспечит удобство хранения и транспортировки.
Буква А в названии обозначает баллон диаметром 30 см.
Официальная Гарантия 3 года!
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 250 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15.3 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 117 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |