| Характеристики | ||
| Бренд | Ладья | |
| Модель |
|
|
| Тип лодки | Гребная | |
| Транец | С навесным транцем | |
| Длина внешняя см | 240 | |
| Ширина внешняя см | 117 | |
| Диаметр борта см | 30 | |
| Длина кокпита, см | 180 | |
| Ширина кокпита, см | 55 | |
| Тип днища | Плоское из ПВХ (сланевый коврик) | |
| Kоличество гермоотсеков | 2 | |
| Настил | реечный настил | |
| Плотность материала баллонов лодки гр/м2 | 850 | |
| Основной цвет | Зеленый | |
| Плотность материала днища лодки гр/м2 | 850 | |
| Количество пассажиров | 2 | |
| Грузоподъемность кг | 210 | |
| Тип сидений | заднее сиденье подвижное | |
| Тип весел | разборные (алюминий и экопластик) с положительной плавучестью | |
| Вес кг | 20 | |
Модельный ряд лодок от производителя Ладья с заглавными буквами ЛТ имеют вид трапеции в носовой части. Это существенно увеличивает внутренние пространство в лодки (кокпит).
Лодка Ладья ЛТ240 АЕСТ изготавливается из 5-ти слойного армированного ПВХ материала. Плавсредство имеет два гермоотсека, что позволяет данной модели оставаться на плаву даже при пробитии одного из отсеков. Длина данной лодки составляет 240 см, а диаметр баллонов 30 см.
Буква А в названии обозначает баллон диаметром 30 см.
Буква Е в названии обозначает наличие у лодки сдвижного сиденья.
Буква С в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
Буква Т в названии говорит о том, что перед вами надувная лодка с навесным транцем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 240 см |
| Длина кокпита | 180 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 117 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |