| Характеристики | ||
| Бренд | Ладья | |
| Модель |
|
|
| Тип лодки | Гребная | |
| Транец | Нет | |
| Длина внешняя см | 240 | |
| Ширина внешняя см | 115 | |
| Диаметр борта см | 30 | |
| Длина кокпита, см | 180 | |
| Ширина кокпита, см | 55 | |
| Kоличество гермоотсеков | 2 | |
| Тип днища | Плоское из ПВХ (сланевый коврик) | |
| Настил | реечный настил | |
| Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов) | Нет | |
| Плотность материала баллонов лодки гр/м2 | 850 | |
| Плотность материала днища лодки гр/м2 | 850 | |
| Основной цвет | Зеленый | |
| Тип сидений | стационарные | |
| Количество пассажиров | 2 | |
| Грузоподъемность кг | 210 | |
| Уключины | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) | |
| Тип весел | разборные (алюминий и экопластик) с положительной плавучестью | |
| Вес комплекта | 15 | |
Облегченная двухместная надувная лодка Ладья ЛТ-240АС имеет сланевый коврик, покрытый антискользящими насечками. Лодка не требует регистрации в Украине. Данная модель одновременно: комфортабельна, компактна и бюджетна – ее длина на 20 см превышает длину 220-й лодки, а цена у них почти идентична. Хотите не только надежное, но и недорогое плавсредство? Тогда вам стоит купить надувную лодку ЛТ-240АС: полезной площади в ней больше, остойчивость и грузоподъемность ее выше, зато маневренность осталась на том же высоком уровне.
Буква А в названии обозначает баллон диаметром 30 см.
Буква С в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 240 см |
| Длина кокпита | 180 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |