Технические Характеристики:
Конструкция Лодки надувная, материал изготовления – прочный многослойный ПВХ, проявляющий стойкость к широкому температурному диапазону и резким изменениям температур, воздействию соленой воды, солнечного излучения и прочих негативных факторов. Можете забыть об истирании даже при частых сгибаниях-разгибаниях.
Примечательна маневренностью, безопасностью, надежностью и комфортом применения. Подходит для рыбалки, охоты, дайвинга и активного отдыха.
Модельный ряд лодок от производителя Ладья с заглавными буквами ЛТ имеют вид трапеции в носовой части. Это существенно увеличивает внутренние пространство в лодки (кокпит).
Лодка Ладья ЛТ 220 С изготавливается из 5-ти слойного армированного ПВХ материала. Плавсредство имеет два гермоотсека, что позволяет данной модели оставаться на плаву даже при пробитии одного из отсеков. Длина данной лодки составляет 220 см, а диаметр баллонов 30 см.
Буква С в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 220 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15.5 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 117 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |