Технические Характеристики:
Модельный ряд лодок от производителя Ладья с заглавными буквами ЛТ имеют вид трапеции в носовой части. Это существенно увеличивает внутренние пространство в лодки (кокпит).
Носовая часть лодки оборудована специальным креплением для якоря или кукана, в кормовой части расположена удобная ручка для транспортировки, сиденье лодки подвижное и регулируется по длине. Лодка идеально подходит для пеших поездок на рыбалку, когда решающую роль играет вес лодки и её размер в собранном виде.
Лодка Ладья ЛТ 190 УЕ изготавливается из 5-ти слойного армированного ПВХ материала. Плавсредство имеет два гермоотсека, что позволяет данной модели оставаться на плаву даже при пробитии одного из отсеков. Длина данной лодки составляет 190 см, а диаметр баллонов 30 см.
Буква У в названіі обозначает наличие уключин.
Буква Е в названии обозначает наличие у лодки сдвижного сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 117 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |