Технические Характеристики:
|
Модели лодок Ладья с заглавными буквами ЛТ имеют вид трапеции в носовой части. Это существенно увеличивает ее полезную площадь. Лодка Ладья ЛТ190Е обеспечит Вам должный комфорт, даже несмотря на свои минимальные размеры. Компактность данной лодки позволит Вам доставить ее до нужного водоема даже в руках. И после успешной рыбалки с полным садком доставить ее домой. Лодка изготовлена из ПВХ материала, и имеет два гермоотсека. В комплект входят: лодка, два грибка, подвижная сидушка, насос, ремкомплект, сумка упаковочная, документы. Официальная гарантия составляет 3 года. |
Буква Е в названии обозначает наличие у лодки сдвижного сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 10.5 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 117 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |