Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы клапанно-рекомбинационного типа VRLA AGM серии CS разработаны с применением пластин из сверхчистого свинца и электролита из серной кислоты для обеспечения повышенной выходной мощности в системах резервного и бесперебойного питания, а также в системах безопасности и аварийного освещения. Аккумуляторы необслуживаемые в течение всего срока службы.
Дизайн и конструкция данных AGM аккумуляторов вобрали в себя последние технологические достижения, сделав эти аккумуляторы способными выдерживать перезаряд, глубокий разряд, вибрации и удары и, в конечном итоге, идеальными для многих применений: телекоммуникационное оборудование, источники бесперебойного питания (аккумуляторы для ИБП), сигнальные и охранные системы, аварийное освещение, лабораторное и медицинское оборудование, различное портативное оборудование и пр. вплоть до детских игрушек и потребительской электроники.
Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы клапаннорекомбинационного типа VRLA AGM серии CS разработаны с применением пластин из сверхчистого свинца и электролита из серной кислоты для обеспечения повышенной выходной мощности в системах резервного и бесперебойного питания, а также в системах безопасности и аварийного освещения.
Преимущества:
Приминение:
Гарантия 1 год
Технические Характеристики:
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки пластины | Свинец-алюминий |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.58 кг |