Аккумулятор глубокого разряда NetPRO CS12-7.2 предназначены для стабильной отдачи большой ёмкости при повторных глубоких циклах заряда-разряда. Батареи NetPRO Deep Cycle AGM имеют утолщенные пластины с особым химическим составом активного материала, обеспечивающим увеличенный на 30% по сравнению со стандартными показателями циклический ресурс и 6-летний срок службы в буферном режиме.
Технические Характеристики:
Преимущества аккумулятора:
Характеристики АКБ NetPRO CS12-7.2:
Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.1 кг |