Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы клапаннорекомбинационного типа VRLA AGM серии CS разработаны с применением пластин из сверхчистого свинца и электролита из серной кислоты для обеспечения повышенной выходной мощности в системах резервного и бесперебойного питания, а также в системах безопасности и аварийного освещения. Аккумуляторы необслуживаемые в течение всего срока службы.
Технические Характеристики:
Преимущества:
Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.4 кг |