Аккумуляторы серии NetPRO предназначены для стабильной отдачи большой ёмкости при повторных глубоких циклах заряда-разряда. Батареи NetPRO Deep Cycle AGM имеют утолщенные пластины с особым химическим составом активного материала, обеспечивающие увеличенный на 30% по сравнению со стандартными показателями циклический ресурс и срок службы до 12 лет в буферном режиме.
Преимущества:
Применение:
Технические Характеристики:
| Внутреннее сопротивление | Полностью заряж. батарея при 25℃ | ≤8.2мΩ |
| Температура окружающей среды |
Разряд
|
-20℃~50℃ 0℃~45℃ -35℃~50℃ |
| Максимальный ток разряда при 25℃ | 330A (5с) | |
| Зависимость отдаваемой ёмкости от температуры (С10) |
40℃ |
105% |
| Саморазряд при 25℃ в месяц | < 3% | |
| Заряд (пост. напряжением) при 25℃ | Буферный режим | Первоначальный заряд током менее 13.8 A Напряжением 13.6-13.8В |
| Циклический режим | Первоначальный заряд током менее 13.8 A Напряжением 14.1-14.6В | |
| Размер ДхВхШ, мм | 229х208х138 | |
| Вес, кг | 16.2 | |
| Гарантия 2 года в буферном режиме | 2 года | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 138 мм |