Инвертор серии MAX отлично подходит для холмистой местности, больших и сложных крыш, так как в нем установлено 6 MPP трекеров. А установленная система мониторинга с передачей данных по GPRS позволяет следить за работой станции, где бы она не была установлена.
Ведущие передовые технологии
Умный
Безопасный и надежный
Простое обслуживание
Технические Характеристики:
| Номинальная мощность переменного тока, Вт | 50000 |
| Максимальная мощность, ВА | 55500 |
| Количество фаз | 3 |
| Макс. мощность подключаемой солнечной электростанции, Вт | 65000 |
| Максимальное входное напряжение постоянного тока, В | 1100 |
| Максимальный ток от солнечных батарей, А | 80 |
| Напряжение MPPT(диапазон работы), В | 500-850 |
| Потребление в режиме ожидания, Вт | <1 |
| Рабочий диапазон напряжения на фазу AC | 200-1000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Способ охлаждения | Умное охлаждение |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ),мм | 860х600х300 |
| Вес, кг | 82 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |