Сверхкомпактные, необслуживаемые герметизированные аккумуляторы со связанным электролитом (технология АGM): оптимальны для систем бесперебойного питания промышленных масштабов. Они сочетают в себе продолжительный срок службы и надежность.
Особенности и преимущества:
Аккумуляторная батарея CHALLENGER A12HR-48W представляет собой компактный легкий энергоноситель, который имеет очень широкую область применения. Необслуживаемая батарея проста в использовании, не требует долива воды и других операций со стороны пользователя. Модель исполнена в прочном корпусе, обеспечивающем долговечность. Аккумулятор полностью соответствует международным стандартам качества. Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), тип AGM. Серия A12HR разработана для использования в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, охранных системах и т.д.
Технические Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |