Сверхкомпактные, необслуживаемые герметизированные аккумуляторы со связанным электролитом (технология АGM): оптимальны для систем бесперебойного питания промышленных масштабов. Они сочетают в себе продолжительный срок службы и надежность.
Особенности и преимущества:
Аккумуляторная батарея CHALLENGER А12-70S представляет собой компактный легкий энергоноситель, который имеет очень широкую область применения. Необслуживаемая батарея проста в использовании, не требует долива воды и других операций со стороны пользователя. Модель исполнена в прочном корпусе, обеспечивающем долговечность. Аккумулятор полностью соответствует международным стандартам качества. Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), тип AGM. Серия A12 разработана для использования в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, охранных системах и т.д.
Характеристики:
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | AGM |
| Номинальное напряжение, В: | 12 |
| Емкость, А.ч: | 70 |
| Рабочая температура,°С: | -20 ... +60 |
| Срок эксплуатации, г: | 12 |
| Высота, мм: | 211 |
| Ширина, мм: | 260 |
| Глубина, мм: | 169 |
| Масса, кг: | 21.5 |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 211 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 169 мм |