Сверхкомпактные, необслуживаемые герметизированные аккумуляторы со связанным электролитом (технология АGM): оптимальны для систем бесперебойного питания промышленных масштабов. Они сочетают в себе продолжительный срок службы и надежность.
Аккумуляторная батарея CHALLENGER A12-90 представляет собой компактный легкий энергоноситель, который имеет очень широкую область применения. Необслуживаемая батарея проста в использовании, не требует долива воды и других операций со стороны пользователя. Модель исполнена в прочном корпусе, обеспечивающем долговечность. Аккумулятор полностью соответствует международным стандартам качества. Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), тип AGM. Серия A12 разработана для использования в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, охранных системах и т.д. Срок службы — 12 лет. .
| Технические характеристики | А12 - 90 |
|---|---|
| Производитель | Challenger (Китай) |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 90 Ah |
| Тип | гелевый (AGM) |
| Срок службы | 12 лет |
| Размер | 305x167x210 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |