Аккумулятор Challenger EV6-205 работает по экологическому принципу без выделения газа и испарений. По своей конструктивной структуре относится к классу VRLA (клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы). Устройство соответствует технологии AGM. Модель поставляется в прочном корпусе, обеспечивает долговечность аппарата. Аккумуляторы не требуют специальной вентиляции или промежуточного технического обслуживания. Приборы неприхотливы в обслуживании и не требуют особых условий транспортировки, что гарантирует минимум затрат при их эксплуатации.
Серия EV (Electric Vehicle) оптимальна для использования в торговых точках, развлекательных центрах, мед.установах, складских помещениях, а также в электромобилях или подъемном оборудовании. Аккумуляторы Challenger EV6-205 сочетают в себе длительный срок службы и надежность.
Преимущества Challenger EV6-205:
Технические Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 205 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |