
5 104 ₴
Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), тип GEL. Серия G12 разработана для работы в циклическом режиме (до 400 циклов при 100% DOD). Стойкость к глубокому разряду. Высокая теплоемкость, благодаря большому запасу электролита, и, как следствие, неподверженность эффекту терморазгона. Низкий саморазряд. Применяется в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, в альтернативной энергетике (солнечные панели, ветрогенераторы, установки бесперебойного питания) и т.д. Срок службы — 12 лет. Батарея ― один из ключевых элементов бесперебойного питания. Батареи Challenger являются одними из лучших на рынке Украины.
Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), тип GEL. Серия G12 разработана для работы в циклическом режиме. Возможность исполнения корпуса типа UL94-V0. Соответствует стандартам IEC, BS, Eurobat, JIS. Срок службы — 12 лет.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |