TROJAN L16G-AC 6V – свинцово-кислотная аккумуляторная батарея с жидким электролитом премиум класса, является флагманом продукции Trojan. Имеет прочную и долговечную конструкцию, в данной модели увеличены срок эксплуатации и длительность автономной работы. Не требует больших затрат на техническое обслуживание. Даже в самых суровых условиях, батарея имеет очень высокие показатели по производительности. Всё это достигается при помощи технологии Т2 TechnologyTM. Базой этой технологии являются решетка пластин DuraGridTM, сепаратор Maxguard® и эксклюзивная паста Alpha Plus®. Аккумуляторная батарея может использоваться в любой технике на электротяге, системах резервного электроснабжения и в системах альтернативной энергетики.
Технология Alpha Plus® - Это запатентованная паста высокой плотности, создана для оптимизации развития пористости в активном материале для более эффективного его использования. На протяжении длительного времени работа батареи, благодаря этой технологии, стабильна.
DuraGrid ™ - эта технология представляет собой толстую структуру сетки, которая препятствует коррозии, а в сочетании с пастой Alpha Plus с T2 технологии, увеличивает общий срок службы батареи.
Maxguard® XL - Сепаратор усиленной конструкции, с улучшенной геометрией. Конструкция имеет широкий канал, увеличивающий приток кислоты для оптимальной работы батареи, и обеспечивает еще большую устойчивость к расслоению - типичный режим отказа в батареях, используемых в системах возобновляемых источников энергии.
Технические Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trojan |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 390 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 417 мм |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 178 мм |