ИБП с двойным преобразованием энергии обладает наиболее совершенной технологией по обеспечению качественной электроэнергией, без перерывов в питании загрузки при переходе с сетевого режима на автономный режим и наоборот.
Источник бесперебойного питания Challenger HomePro 10000RT11 это современное устройство online типа с двойным преобразованием напряжения. Выходная мощность ибп 9 кВт. Данная модель ибп предназначена для обеспечения длительного времени автономной работы компьютерной техники, телекоммуникационного оборудования, контроллеров АСУ и т.д.
Бесперебойник Challenger HomePro 10000RT11 имеет широкий диапазон входного напряжения без перехода на батареи, что позволяет реже использовать энергию батарей и продлевает их срок службы.
Применение:
Технические Характеристики:
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Ток заряда | 10 А |
| Выходная мощность | 5400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 216 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 443 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Challenger |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |