Солнечная панель Suntech STP-450W B72/Vnh 10BB серии Suntech STP сочетает в себе высокоэффективные моно-ячейки PERC с низким значением LID и технологию Half-Cut Muti для повышения производительности и увеличения производства.
Эта серия солнечных модулей имеет максимальное системное напряжение 1500 В и соответствует классу пожарной безопасности C (согласно UL790).
Фотоэлектрический модуль имеет 144 солнечных преобразователя монокристаллического типа соединенных между собой токоведущими 10BB.
Вся конструкция помещена под защитную ламинацию с дальнейшим помещением в алюминиевую раму толщиной 35 мм. 35-миллиметровая рама уменьшает вес, сохраняя при этом прочность и устойчивость, необходимые для определения статической нагрузки в 5400 Па и 2400 Па для статической нагрузки на задней стороне.
Особенности Suntech STP-450W B72/Vnh:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 41.4 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 10.87 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2095 мм |
| Ширина | 1039 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |