Солнечная панель Suntech STP-540W 540 Вт серии Suntech STP сочетает в себе высокоэффективные моно-ячейки PERC с низким значением LID и технологию Half-Cut Muti для повышения производительности и увеличения производства.
Эта серия солнечных модулей имеет максимальное системное напряжение 1500 В и соответствует классу пожарной безопасности C (согласно UL790).
Фотоэлектрический модуль имеет 144 солнечных преобразователя монокристаллического типа соединенных между собой токоведущими 10BB.
Вся конструкция помещена под защитную ламинацию с дальнейшим помещением в алюминиевую раму толщиной 35 мм. 35-миллиметровая рама уменьшает вес, сохраняя при этом прочность и устойчивость, необходимые для определения статической нагрузки в 5400 Па и 2400 Па для статической нагрузки на задней стороне.
Принцип работы
Фотомодуль Suntech Half-cell STP-540W B72/Vmh может вырабатывать энергию номинальной мощностью 540 Вт и предназначен для использования в системах постоянного тока с напряжением 41,75 В. Монокристаллическая структура ячеек позволяет получать максимальную производительность в условиях полной освещенности.
Конструкция солнечной батареи
Монокристаллическая солнечная батарея состоит из отражающей основы и фотоэлектрических ячеек. Отражающая основа выполнена из прочного текстурированного закаленного стекла и установлена в рамку из алюминиевого профиля с антикоррозийным покрытием. На поверхности стеклянной основы находятся фотоэлектрические элементы из монокристаллического кремния, которые герметично заламинированы полимерной пленкой. В зависимости от области использования фотоэлектрические модули имеют различное конструктивное решение и разную выходную мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 41.75 В |
| Мощность | 540 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 12.94 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 29.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 540 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.1 кг |