Инверторный генератор Weekender X6500ie - мощная новинка в модельном ряду инверторных генераторов WEEKENDER. Оценив потребности рынка Украины, американские инженеры разработали более мощный электрогенератор для обеспечения всего частного дома со всеми его потребителями. Максимальная мощность данной модели 6,0 кВт, а номинальная - 5,5 кВт уже этот факт делает станцию уникальную и не имеющую аналогов на территории Украины. Высокая мощность позволит одновременно запитать в доме все необходимое, включая: котел отопления, холодильник, освещение, насос (мощностью до 2 кВт), телевизор(ы), компьютер(ы), и другую разнообразную технику. Электрогенератор Weekender X6500ie - оборудован двигателем HONDA-Type, с высоким моторесурсом, что обеспечит долговечность и не прихотливость генераторной установки. Даже в зимние холода и жаркие летние дни генератор ВИКЕНДЕР уверенно заводится без каких либо проблем.
Особенности:
Технические Характеристики:
| Модель: | X6500ie |
| Форма сигнала: | Чистая синусоида |
| Тип генератора: | инверторный |
| Конфигурация: | Синхронный |
| Количество фаз: | 1 фаза. |
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220 В |
| Максимальная мощность кВт: | 6,0 |
| Номинальная мощность кВт: | 5,5 |
| Мощность кВт: | от 5 до 7 |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 1,0 |
| Автоматический ввод в резерв: | Нет |
| Класс двигателя: | полупрофессиональный |
| Модель двигателя: | Honda TYPE (XY188F-1) |
| Тип двигателя: | 4-х тактный OHV, бензиновый |
| Мощность двигателя лс.: | 11.0 |
| Объем двигателя см³: | 389.0 |
| Объем картера л.: | 1.1 |
| Время бесперебойной работы ч.: | 4-12 |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Уровень шума дБ: | 68.0 |
| Метод запуска: | Электростарт |
| Применяемое топливо: | 95 |
| Количество потребляемого топлива (л/ч): | 1.5 |
| Емкость топливного бака л.: | 18.5 |
| Исполнение: | кожух шумоизоляции |
| Сухая масса кг.: | 89.0 |
| Размеры (Д x Ш x В) мм.: | 780х570х650 |
| Производитель: | Weekender (США-Китай) |
| Гарантия: | 2 Года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |