Jinko Solar - один из крупнейших игроков на рынке фотоэлектрических систем во всем мире. Эта китайская компания разрабатывает и производит солнечные панели с 2006 года и экспортирует их в различные страны мира, включая США, Германию, Японию, Южную Африку, Индию, Мексику и Бельгию. Jinko Solar имеет очень обширный ассортимент, состоящий из большого количества серий солнечных панелей с солнечными панелями на основе монокристаллических и поликристаллических солнечных элементов.
Солнечные панели Jinko Solar можно использовать как в жилых, так и в коммерческих целях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 535 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| КПД, не менее | 20.36 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2274 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 28.9 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 535 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.36 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.9 кг |