Высокопроизводительный фотомодуль Risen RSM120-8-590M созданный всемирно известной китайской компанией Risen Solar. Эта китайская компания является одним из лидеров на рынке фотовольтаики и постоянно попадает на первые позиции в рейтинговом списке Tier1.
Двусторонние солнечные модули имеют много преимуществ перед традиционными солнечными панелями. Энергию можно производить с обеих сторон двустороннего модуля, увеличивая общее производство энергии. Они часто более долговечны, поскольку обе стороны устойчивы к ультрафиолетовому излучению, а потенциальная деградация (PID) уменьшается, когда двухфазный модуль бескаркасный. Баланс системных затрат (BOS) также уменьшается, когда больше мощности можно получить от двусторонних модулей с меньшим размером массива.
Солнечная энергия поможет Вам:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 590 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |