PV 3500 многофункциональный инвертор / зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания с портативным размером. Его всеобъемлющий ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легко доступные кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного / солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение переменного тока для различных применений.
Низкочастотный инвертор на 10000 Вт с трехкратной пусковой мощностью и встроенным солнечным зарядным устройством (редкое сочетание для низкочастотного инвертора). Информативный дисплей позволяет сделать необходимые настройки (сила тока, приоритеты работы зарядного устройства и выбор входного напряжения в зависимости от различных применений.
Основные технические характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |