Аккумуляторная батарея Ventura VTG 06-245 M8 серии VTG (Ventura Traction GEL) – это настоящие ГЕЛЕВЫЕ АКБ со сроком службы 15 лет в буферном режиме, идеально подходят для стационарного и интенсивного циклического режимов работы в экстремальных условиях. Конструкция с усиленными решётками, высокочистым свинцом и запатентованным гелевым электролитом, позволяет VTG отлично восстанавливаться после глубокого разряда в интенсивном циклическом режиме и выдавать до 800 циклов при 60% DOD. Подходят для электротранспорта, полоуборочной и подъемной техники, солнечных и ветряных систем, морских приложений, гольф-каров, электромобилей, а также для ИБП, телекома и т. д.
Преимущества:
Характеристики:
| Ёмкость | 245 А*ч |
|---|---|
| Напряжение | 6 В |
| Вид | GEL аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | Гелиевый АКБ. Имеет напряжение 6 В и ёмкость - 245 А*ч. Срок службы: 1500 циклов, при глубине разряда 50%. Полюс - F8/A-Pole |
| Размеры | (ДхШхВ) 295 x 178 x 364 |
| Вес | 44,5 кг. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество циклов: | Срок службы: 1500 циклов, при глубине разряда 50% |
| Полюс | F8/A-Pole |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 44.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ventura |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 245 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |