Сверхкомпактные, необслуживаемые герметизированные аккумуляторы со связанным электролитом (технология АGM): оптимальны для систем бесперебойного питания промышленных масштабов. Они сочетают в себе продолжительный срок службы и надежность.
Особенности и преимущества:
Аккумуляторная батарея CHALLENGER A12FT-55 представляет собой компактный легкий энергоноситель, который имеет очень широкую область применения. Необслуживаемая батарея проста в использовании, не требует долива воды и других операций со стороны пользователя. Модель исполнена в прочном корпусе, обеспечивающем долговечность. Аккумулятор полностью соответствует международным стандартам качества. Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), тип AGM. Серия A12 разработана для использования в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, охранных системах и т.д. Срок службы — 12 лет.
Технические Характеристики:
| Бренд | Challenger |
|---|---|
| Ёмкость | 55 А*ч |
| Напряжение | 12 В |
| Вид | AGM аккумулятор |
| Размеры | (ДхШхВ) 291 x 106 x 230 мм. |
| Вес | 18 кг. |
| Срок службы, лет: | 12 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 291 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Challenger |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |