Аккумуляторы серии NetPRO предназначены для стабильной отдачи большой ёмкости при повторных глубоких циклах заряда-разряда. Батареи NetPRO Deep Cycle AGM имеют утолщенные пластины с особым химическим составом активного материала, обеспечивающие увеличенный на 30% по сравнению со стандартными показателями циклический ресурс и срок службы до 10 лет в буферном режиме.
Преимущества
Применение
Технические Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 8.3 кг |