Аккумуляторы серии NetPRO предназначены для стабильной отдачи большой ёмкости при повторных глубоких циклах заряда-разряда. Батареи NetPRO Deep Cycle AGM имеют утолщенные пластины с особым химическим составом активного материала, обеспечивающие увеличенный на 30% по сравнению со стандартными показателями циклический ресурс и срок службы до 12 лет в буферном режиме.
Преимущества:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Высота | 241 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Вес | 43.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки пластины | Свинец-алюминий |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.5 кг |
| Высота | 241 мм |
| Длина | 484 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина в упаковке | 49.4 см |
| Ширина в упаковке | 18.1 см |
| Высота в упаковке | 25.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес в упаковке | 43.7 кг |
| Количество грузовых мест | 1 шт |