Высокий КПД, монокристаллическое исполнение, высокая мощность, авторитетный бренд - именно так можно охарактеризовать солнечную панель Risen RSM144-7-450M на 450 Вт. Данный фотомодуль, КПД которого не меньше 20,1%, используется для мощных солнечных электростанций сетевого, гибридного, автономного типа. Предназначена для преобразования солнечного света в электрический ток, который в дальнейшем будет использоваться для питания электроприборов или продаж ее излишков по "зеленому тарифу".
Компания-производитель данной солнечной батареи - Risen Energy представляет собой авторитетный китайский бренд, который из года в год стабильно входит в список ТОП-10 по продажам солнечных панелей в мире. Производство панелей полностью автоматизировано и оснащено по последнему слову техники. Качество производственного процесса сертифицируется по европейскому стандарту.
Преимущества солнечных батарей Risen:
Технические Характеристики^
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.3 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.9 А |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.4 % |
| Ток короткого замыкания | 11.5 А |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 2108 мм |
| Ширина | 1048 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 25 кг |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЕ КОЭФИЦИЕНТЫ | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.37 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |